Родителям

rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Дорогие мамы и папы! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Если Вы решили найти детский сад или же детский образовательный центр для своего любимого малыша, Вы его нашли. Детский сад и детский образовательный центр «СлоненОК» всегда рад видеть Вас.  
Детский сад «Слоненок» и образовательный центр имеет две лицензии государственного образца на право осуществления образовательной деятельности.


Уникальность детского сада «Слоненок» в том, что мы обучаем детишек по российской программе «Ломоносовская школа». Эта инновационная образовательная программа развития эрудированности состоит из 18 предметов с элементами ментальной арифметики. Занятия в детском саду «Слоненок» ведутся по системе «Вундеркинд».
В образовательном центре обучение проходит по авторской программе раннего развития детей и подготовке к школе. На базе нашего образовательного центра «Слоненок» проводятся курсы ментальной арифметики. Методика  аккредитована Всемирной Ассоциацией Абакуса и Ментальной арифметики. По окончанию уровня дети получают сертификаты международного образца.

Детский сад и образовательный центр работают 12 месяцев в году. Обучение с сентября по май, а с июня по август оздоровительная культурно-развивающая программа.
В нашем детском  садике ни один ребенок не останется без внимания воспитателей. Ведь каждому ребенку хочется, чтобы обратили внимание именно на него: подержали на коленях, причесали, помогли обуться, одеться, выслушали очередной рассказ, похвалили, помогли донести ложечку до рта и еще много – много всего. И так целый день. Мы вложили душу и сердце, когда организовывали наш детский садик и детский образовательный центр. Мы хотели, чтобы каждый ребенок приобрел себе здесь второй дом. Чтобы он шел к нам с радостью, а не со слезами. И нам кажется, что мы этого добились. Не верите? Приходите и убедитесь сами!!! Наши сотрудники не оставляют в стороне и родителей. Ведь всем понятно, что ребенок – это самое дорогое, что у них есть. Поэтому, все мы с большим уважением относимся к тому, когда мамы и папы беспокоятся за своего малыша. Каждому родителю мы стараемся уделить максимум времени, отвечая на многочисленные вопросы. Мы постоянно на связи. Вы всегда можете позвонить и договориться о встрече с интересующим Вас специалистом или задать свои вопросы по телефону. Наша цель – ваше доверие, уверенность и спокойствие.

facebookinstagramgallerycontact