Родителям

rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Хотим рассказать Вам немного о питании в нашем детском саду. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался, может ли вкусное быть полезным, а полезное – вкусным?  Конечно может! В рацион малышей ежедневно включены свежие овощи, зелень, курица или говядина, компоты, а так же молочные изделия. Малыши обеспечиваются 4-х разовым питанием. В меню учитываются вкусы и предпочтения каждого из детей. Для этого родители, при устройстве в садик, заполняет специальную анкету.

Ежедневно малыши получают сбалансированное диетическое питание высокого качества.
Завтрак состоит из молочных каш, блинчиков, сырников, оладьев, запеканок, вареных яичек  и бутербродов с маслом и сыром. Запивается это все сладким чаем или какао.
Ежедневно в меню обеда входят салаты со свежими овощами с добавлением чеснока и зелени, супы и вторые блюда, а именно: биточки, тефтели, котлетки, манты, плов, блюда из рыбы и др. Напитки:  компоты, соки, кисель. На полдник подаются: фрукты, ягоды, печенье, свежеиспеченные булочки, кисель йогурты, сладкий кефир.
Ужин состоит из, пирожков с мясом, картошкой, капустой, запеканок, омлетика, пончиков, вареников, творожных, яблочных, мясных, рыбных пирогов и многое другое!
Дорогие родители, меню, которое мы Вам предлагаем, имеет огромный ассортимент. В этом Вы можете убедиться сами. Каждый день на нашем стенде вывешивается меню на текущий день, с которым Вы можете ознакомиться, приводя ребенка в сад.
Высокий разряд поваров, лучшие традиции восточной и европейской кухни в сочетании с качественными продуктами и ваши дети не только сыты, но и довольны.

facebookinstagramgallerycontact